Александр Старушенко

В счет погашения долга мне предоставили имущество моего должника в виде 1\4 3-комнатной квартиры. Как мне поступить верн

Иогай-Логан Велесов

Если это единственное жилье должника, то по закону не имели право. Преимущественное право покупки доли должника остальными дольшиками соблюдено (ст. 250 ГК РФ) ? Если не купили, то должны с торгов продать, а деньги вам отдать.

Ви
Виктория

Либо определите порядок пользования (1\4 от трешки может быть изолированной комнатой) и пользуйтесь. Либо продайте, будут деньги.

Алик

оу там будет размен, года 3 не меньше все это будете делать -0

Омилжон Хусанов

Продайте долю остальным собственникам, если они не хотят, то разместите объявление. Обязательно заинтересуются