Юлия Титова

у меня у друзей около 1 5000 друзья в кантакте как это понять это шутка или рельно на учите меня же так друьзя

у меня у друзей около 1 5000 друзья в контакте как это понять это шутка или реально на учите меня же так друзья

Ел
Елена

Не связывайся с кем попало.

Лю
Люба

И на всех можешь положиться? И все помогут? Попроси по 1 рублю - узнаешь, сколько друзей.

Кошк@ Рёв@

выкидывай нахуй компьютер и иди на улицу.

Alexandr Glazyrin

как очухаешься-напиши адекватно, чему тебя научить друзья 1 5000?

Алексей Малинин

вот что соц сети с детьми делают, выключай нах. й компьютер и иди гуляй