Наталья Джепко

как мне проиерить пластик карту maestro которая зарегистированая на моегщ мужа Александрицский Юрий Янович?

Студент Академии

Наличие пластика определяется в химической лаборатории методом спектрального, химического и физического анализа материала.

Нина

А ещё расскажите нам номер карты, пин-код и номер мобильного телефона мужа...

Pavel .

смотря что в вашей терминологии означает - проиерить ?