Наталья Бахвалова

Где найти мелкую несложную работку в интернете с мальнькой з/п?

Такую, чтоб работать 1-2 часа в день и платили хотя бы 3000р/мес.

3000 это много? Или вы из Задрыпинска, где 3000 огромная сумма?

Раз автор написал "ынвалидом", то, вероятно, себе он пальцы уже откусил. Не надо советовать нормальным людям всякие глупости.

Виктория Князева

для начало нужно губозакаточную машинку купить а потом работку уж искать..

Natali Bobrova

Почему в интернете? Стань ынвалидом, откусив себе пальцы на руках, и попрошайничай на вокзалах. (К Церковной паперти даже и приближаться не смей)