Гульнара Соколова

где найти работу визажист? з/п-25000-30000руб? подскажите пожалуйста!

Сергей Редькин

Все мечтаю о таких зарплатах.
Но для этого надо уметь многое (стаж) , а не только вышку, и представлять из себя что-то

Сергей Минин

в салонах красоты или попробуйте дать объявление в газету допустим "услуги визажиста - недорого" ну или дорого, это уже на свое усмотрение. Просто для начала надо себя раскрутить