Иван Головащенко

Работа коллектором Стоит ли им работать? И какая по факту в среднем з. п??

для незнающих людей расскажу подробнее...коллекторы бывают и невыездные, а которые по телефоны решают вопросы!мне кажется эта работа лучше даже, чем та, где молодые девченки сидят и впаривают кредиты!

Алёна Калинёва

Попробуй.. . У нас в прошлом месяце четверых коллекторов "завалили"... Пацаны рамсы попутали, не с тех пошли деньги выбивать...

Мурашкин Александр

иди, тебя запомнит должник. будет на тебя охотиться как маньяк, и однажды износилует, а там как тебе повезет будешь жива, либо на всю жизнь коллека/инвалид, либо мертва.

Юля Чагина

Сборщик дани, коллектор, рекетир.. . бандит - очень популярные в народе специальности. Со всеми вытекающими последствиями. Но некоторые сволочи - идут...