Иван Зюканов

Стоит ли менять место работы врачу, если з/п вообще мизерная?

Владимир Баранов

Попытайтесь совместить с работой в частной клинике

Иван

Если тебя твоя з\п устраивает - оставайся.
Если нет - ищу другую "контору".

Оля Трохинина

стоит менять работу, особенно если вопрос денег стоит остро. зачем вам испытывать постоянную нехватку денег? конечно, ищите более высокооплачиваемую работу!

Д*
Дмитрий **********

Стоит. Этим шагом ты дашь толчок работодателю впредь не жадничать.

Виталий Куликов

Стоит. но лучше продолжать работать врачом в частной клинике.

Сергей Рабкевич

Есть государственная программа - врач едет по 5ти летнему контракту в сельскую местность работать по своей специальности - государство ему даёт БЕЗВОЗМЕЗДНО !
1 млн рублей и не спрашивает куда он его потратит

Тебе лень свою жопу поднять за 1 млн ?

Артем :)

Если есть предложения достойней, то почему нет? Посмотрите на http://medical.netbee.ua/ - может найдете для себя и получше. Знаю многие мои знакомые свой взлет именно с таких слов и начинали. Вы на верном пути)