Миша Синельщиков

Можно ли вернуть з/п, если уволили с работы, офиц. была неоформлена?

Лев Слонимский

Скорее всего - нет. Потому что, если не были оформлены, то как бы и не работали вовсе.

Татьяна Неретина

если договориться то да, а если неофиц. работала, то скорей всего не чего не докажешь, и они будут отрицать

Вася Пупкина

если работали не официально получить зарплату будет трудно. но может быть объяснить ситуацию администрации и прийти к какому-то положительному результату ведь взяли Вас на работу незаконно.

Алексей Батькович

Сложно. Но при желании можно всё

Ланда Плиева

Скорее всего нет, но все таки поговорите с начальником и пусть выдаст вам вашу заработанную плату они вас не оформили или так взяли на работу то конечно же должны нести ответственность, вы что не человек разве?

Ев
Евгения

как то сомнительно, раз без трудовой. попытаться то можно, а вдруг)

Надежда Тарасова

В течении месяца в суд.