Виталий Петренко

Хотят уволить по статье без сохранения з/п, что делать?

Проработала в ресторане официантом 2 года, повысили до менеджера зала. Черт дернул, согласиться с барменами продавать мимо кассы алкоголь. Выявили минус по ревизии, бармены во всем сознались и меня сдали, Теперь хотят уволить по статье ревизию перекрыть моей з/п за 3 месяца 2 из которых я еще работала официантом, и никакого отношения к проделкам барменов не имела.

Ника Захарова

"Черт дернул, согласиться с барменами продавать мимо кассы алкоголь"
" никакого отношения к проделкам барменов не имела. "
без коментариев!

Алексей Логинов

ну вы их поимели, теперь они вас поимеют, с процентами.

Ан
Анастасия

во первых -проконсультироваться с юристом. у меня была похожая ситуация и недостача была 60,000 т. р просто я не подписывал акт приема и акт сдачи товара а потом сказал им досвидания!!!

Евгения

а менеджер зала отвественный за алкоголь?