Светлана Воронина

рраньше работала на работе которую не очень любила, но получала стабно хор. з/п

щас-наоборот, люблю работу а получаю копейки. скажите ну почему так несправедливо?? ? как сделать так чтобы любимая работа приносила хор. дохход? ?

Орхан Нурлы

ты часом не медик? ) на любой работе можно зарабатывать, главное найти хорошее место и уметь себя позиционировать)