Дима Голубев

Почему крест не стал символом убийства многих тысяч мусульман? И кто его носит есть экстремист и убийца?

Наталья Никонова

Они и так Изе на чурбан-баран горло перышком щекочут. А патом барана свежуют.

Перизат

потому что христианство - самая распространённая религия на сегодняшний день, и, в силу своей популярности, может диктовать нравственные приоритеты!!

Александр

экстремисты и убийцы сами себя чмырить никогда не станут