Андрей

Почему человека качает на ходу?

Мила Большакова

Вначале о плохом - это рассеянный склероз.

О хорошем. Попал в петлю времени, а пространство в ней искривляется, отсюда качание и происходит.
Чтобы не упасть, главное - смотреть в одну точку, как балерина, которая крутит фуэтэ.

Ну, или он уже совсем маятник.. .

Kati Проистина-Абсалямова

Плохо держиться за Землю....: )

Сергей Мячиков

разбалансировка

Юлия

Идет бычок качается, вздыхает на ходу: ох доска кончается сейчас я РАВНОВЕСИЕ ПОЙМАЮ ЛУЧШЕ ВСЯКИХ ГИМНАСТОВ ОТ ДОСКИ ОТТОЛКНУСЬ ПОДПРЫГНУ ТРОЙНОЕ САЛЬТО МОРТАЛЕ КРУТАНУ ОБРАТНО НА ДОСКУ ПРИЗЕМЛЮСЬ ДА В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ СПОКОЙНОЙ НЕ КАЧАЯСЬ ПОЙДУ А ЯЖ ЕСТСЕТЕСНА В ЦИРКЕ ВСЕ ЦВЕТЫ КИДАЮТ МИР ПОЧЕТ УВАЖЕНИЕ МЕДАЛЬ ДАЛИ САМОГО ПРОВОРНОГО БЫЧКА В МИРЕ ВСЕ ТЕЛКИ КАК МЕНЯ ВИДЯТ СРАЗУ ХОТЯТ МОЛОДЕЦ ЖЕ Я ЧТО В ОБРАТКУ ПОШЕЛ.