Алёна О

Если на знамени партии медведь идет на голубом фоне, то не является ли этот медведь голубым, как и руководители партии?

И*
Иринка ***

Андрюха с головой то дружишь?
Я обижать тыбы не буду
Иди проспись а то придется нам
Нечаянно дать в морду Вам

Евгений Дульнев

Все мы живём под небом ГОЛУБЫМ)) )
Что ты на это скажешь - кто ж тогда ТЫ???

Андрей Овчинников

Если на знамени цвет голубой
Это не значит что сам ты такой
Все вы нашли крамолу в том цвете
Попробывал таГ бы сказать о берете
Вмиг ВДВ Вам мозги бы поправил
Цвет не виновен, что пидарам его дали!!!!

Людмила Абазина

оскорбление

вы должны быть наказаны

Павел Скачков

Если внимательно посмотреть на это знамя, то там виден не медведь, а козел! Присмотритесь!!! !

Ольга

Дорогие десантники, Андрей не хотел вас обидеть, мы вас уважаем, гордимся вами и любим вас. Он высказал своё отношение к сегодняшней ситуации, и я с ним согласна.
Я люблю голубой цвет-цвет неба и мне жаль, что у него появилось ещё одно значение.
К парням, которых называют таким цветом, я прекрасно отношусь, они ни в чём не виноваты. Виновата наша действительность. Я думаю они сами не рады, что не такие как все.

Семён

Голубое небо.. . голубой океан.. . голубые береты.. . неудачно съюморил)))

Да
Дашулька

голубой - это всего лишь ЦВЕТ.. а эти по другому называются..

Оксана Фоминова

У тебя правильный быдляцкий поток сознания.
Ты себе даже не представляешь, сколько людей теперь захочет доказать тебе лично, что ты прав.
и отыметь тебя во все щели.
и это справедливо, не кажется?

Арчибальд Ледов

О термине "голубой"
В дореволюционной России люди обращались друг к другу - господин, сударь .
"Мужчина" - так к потенциальным клиентам обращались только проститутки .
Проститутки мужского пола - обращались к потенциальным клиентам "голубчик" .
"ГОЛУБчик" , "ГОЛУБок" , от термина "голубь", "голубки" . А не от названия цвета - голубой .
"Голубой" с привязкой к цвету - ложная интерпретация термина, возникшая впоследствии.

А медведь, на самом деле - фетишист
( фетишизм влечение к неодушевлённому предмету ) - "МЕДОК" ЛЮБИТ, особенно бюджентный, не передать! больше секса ( любого ).

Александр Палютин

Нет, он коричневый, 100%

Инна Зламан

Его просто немного фонит.. а так.. он обычный.. и это радует..))

Сергей

я бы предложил задать подобный вопрос в день ВДВ. и не волнуйся. в больнице не так уж и плохо. в травме много таких, которые задают вопросы не подумавши

Maks Kudinov

Медведей-то не обижайте...

Хакика Суриева

Это "маленькя тучка, а вовсе не медвед". А вокруг голубое небо. Даже обидно за симпатичного медведа, что Едрорасы его себе приписали

О@
Ольга @>

Это самый нелепо оформленный вопрос на голубом фоне коричневой действительности происходящего ))

Екатерина Зеленова

Голубой - цвет чистого, ясного неба. И никакого отношения к гомосексуализму - не имеет.
Хи-хи (презрительно) "голубой" - приползло из голливуда. Полицейская академия, Бар "голубая устрица".

А "наши" на уста намотали. Зачем? Презрительно хихикать над небом? Глупо и уныло. Тем более потакать голливуду в его "замашках".

Танюся Власова

Ну что тебе на это сказать, медведи бывают только бурые и белые, мишки же не виноваты, что наши питарасы выбрали себе такой символ, ты попробуй в лес зайди, любого мишку питарасом обзови, он явно с тобой не согласится

Наталья Горбунова

Он просто в облаках витает!

Yy
Yyyyyy

Испохабили красивый цвет. Надо называть вещи своими именами. Голубой и гомосексуалист — разные понятия.
Так-что медведь на голубом фоне, это красиво!

Ильина Ксения

Руководитетелей не бери в суть! бери вступление в партию! ибо как вступишь так и завязнешь! не смотри на небо! оно от природы голубое! Глянь вокруг (и нос прикрой! ) ибо то что взору обернётся не в понимании человека! оно коричневого цвета! а голубизна в сией картине - имеет восхищённый цвет! Медведь- просто ради прикола нарисован, а вообще он - падальщик (и жрёт себеподобных)!

Им
Императрица

Давайте уж глубже копать: Бурый медведь на голубом фоне похож на кучу говна педераста.

Денис Денисов

а еще голубые все кто живет под голубым небом и ныряет в голубые водоемы...

Ольга Ширяева

да что же вы такие,
такие вот такие,
что ищите подвохи,
у бедного Медведя)) )
Медведь он просто синькой
Описал враз снежок. ,
А вы решили прозвать же-
Пидорок))))))

Annet

Мишку жалко... .

Леонид

Что фон голубой - это факт)) ) Судя по тому, что законы против агрессивной педерастии не проходят. ))

Алексей 10

У Вас проблемы-забудьте, что политика существует, хотябы на время

Rivka Mativetskiy

.
У кого что болит, тот о том и говорит !
===============================

Ли
Лидия

Что на это скажешь.

Анастасия Мамаева

медведь топчет всех "голубых"

Андрей Власов

Если всюду мерещится голубой, включая флаг - срочно к офтальмологу или сексопатологу )))