Бермет Козубекова

чем медведев знаменит?

Роман Миронов

«Этот человек горячо любим народом России, за него же проголосовало более 70% избирателей! Ведь не думаешь же ты, что народ бездумно пошёл на поводу у краба, назначившего себе преемника или, не приведи господь, что результаты выборов были сфальсифицированы? Сама подобная мысль уже была бы невероятным кощунством! »
http://lurkmore.to/Медведев

Александр Анисимов

деньгами, славой а ещё он знаменитый дебил!

Анютка Бондарева

известный телеведущий, фотограф, аудиофил и блоггер, говоритель ртом правильных слов без дел и делатель неправильных дел без слов, 1/2 известного комедийного дуэта, и. о. царя 2008—2012.

Денис

Великодержавное кресло согрел и сохранил. Разве этого мало ?

Диана Сердюк

его Путин 4 года юзал в качестве прокси)))

Ольга Шилина

какой именно ?

Эдуард Евстигнеев

Если вы про Димона, то его главная функция была подержать стул для дяди Вовы, чтоб не заняли.

Наталья Антонова

знамит тем что в пешках у путина висит