Виктория Ерохина

какое производство и чего не платит налоги, если личное подсобное хозяйство как вариант? у моего соседа пасека и неком

Александр Галашкин

Если у человека есть личное подсобное хозяйство (пасека например) , и он получает доход от продажи того, что было произведено на этом личном подсобном хозяйстве, то это не считается предпринимательской деятельностью и не попадает под налогообложение.