Сергей Ямщиков

как поскорее продать дом?

ну я имела в виду не этот вариант)))

Анна Ситикова

Представь себе и визуализируй это после, что пришли покупатели, заплатили тебе деньги и ты переехала

Ан
Анна

обратится в риэлторскую фирму

Татьяна Ременюк

Удачно продать дом

купите новый веник. В три часа ночи, перебирая его прутья руками, наговорите на метущую часть сначала молитву "Отче наш", потом заговор:

Веник мой, помощник мой, ты сор подметаешь, пыль поднимаешь, ветер гоняешь. Я тебя тормошу, я тебя попрошу спрос поднять, покупателей зазвать, быстро и удачно мой дом (гараж, дачу и т. д. ) продать. Дунул (а) , сплюнул (а) , деньги с продажи в карман засунул (а) . Бога я благодарю, веник черту подарю. Аминь.

этим веником ранним утром (при зареве восходящего солнца) подметите пол, приговаривая:
Как я сор выметаю, так к себе покупателей прибиваю. Первый придет, второй придет, третий купит, себе заберет. Аминь.
обряд проводите три дня подряд.
По окончании действий после заката солнца веник и собранный мусор выбросите не жалея наотмашь на дорогу. Но на ней в этот момент никого не должно быть.

Ma
Mariya

вымыть пол а воду вылить через дорогу