Виктория Маслова

Нужны ли отношения, в котрых все сложно начинается? Много перечащих обстоятельств?

Бу
Булат

Если все сложно начинается и трудно идет, то это знак, что Вам это не нужно. И обстоятельства будут постоянно, одно за одним.

Александра Карпенко

В жизни ничего не бывает просто так. Всё предначерчено и предопределено. Вам ни кто не скажет - нужны или нет. Они либо разовьются, либо прекратятся. Но зависит это также от силы желания их участников.