Марина

ну ващееее. Захожу такой на кухню, к раковине, а там крысенок сидит и смотрит на меня. Нормально вообще???

Н*
Надя *

И кто больше испугался? 🙂

Alexander Safronoff

Вы надесь покормили??

Светик Егорова

Надо покормить беднягу

Сергей Чунту

Ты живешь не один! =-)

Mesut Ay?n

Нормально. Надо же ему где-то сидеть:))

Vlad Online

Ващеее-то, наверное крысёнок что-то хочет сказать тебе..

Виталий Назаров

жрать просит)))))))

Ирина Старцева

это вам Дедушка Мороз на Новый год в подарок зверушечку подарил!

Мария Солнцева

прикольно. у вас завёлся новый питомец

Серег@ Костоглодов

это еще нормально. я один раз холодильник открываю, а там мышка сидит. я глазам не поверила. кошку в холодильник засунула и бегом к соседям, прибежали втроём, холодильник открыли, перепуганные кошка и мышка выпрыгнули из него.

Александр Кравцов

ахаха) ) я бы на потолок залезла) ) а крысёнок как себя повёл?

Олег Мягков

я б рада была у меня дома 2 крысы, я их обожаю! ну если крысёнок не домашний то это не нормально!

Марина Прояева

Как развивались события после "гляделок"?))))

Алексей

теперь будете вместе хозяйство вести)))