Кошка Рыбка Ирка

Ахахах, зашел я на кухню, думаю что-то кот притих, захожу, а он там на столе сидит! Как его отучить?

Мария (Семченкова)Бирюкова

Двусторонний скотч на стол, фольгой или еще чем шуршащим застелить можно попробовать. Но моему например пофигу метель, поорет на нас типа сволочи че вы тут сделали, коту пройти негде и ходит дальше. То же самое с пшикалкой, брызнешь - убежит, обругает и через три секунды он опять на столе. Мы забили.

Юля Стрельцова

Опыт показывает что отучать бесполезно. Это надо было сразу, с котячьих лет по ушам слегка щелбаны давать.

Марина Авдеева

а он это кто? кот??

Татьяна Кузнецова

у нас кошка такая же неприличная, отучить будет сложно. наша кошка на столе ела даже сладкие кексы! пытайтесь на столе не чего не оставлять!

R A

У меня было много котов. И все они не лазтли по столу, т. к. их отучила от этого их мама. А самому отучать бесполезно.
Можно просто ругать его за это, он будет меньше лазить на стол, но вы не искорените привычку кота.

Кристина Гудинова

а ты не знаешь, что коты умеют летать.. . надо было сразу в полет отправить