Denis Vakylenko

крысенок жмурит глазик

вчера купили маленького крысенка, к вечеру заметила что он щурит правый глазик. с чем это может быть связано, это лечить надо или возможно это связано со стресом (все-таки перемена места)

да, такое фото уществует на сайте Домик голубой крысы в теме "Болезни и лечение" за 2007 год. но конкретных ответов там нет
фото взято оттуда же.
мой крысенок точно такой же и проявляется все так же
сильно юркий не могу его сфотографировать

Ма
Мария

Прицеливатся по любасу...)) промой глаз может чо попало

Любовь Дударева

Подмигивает.)) )
Шучу, засорил, наверное чем-нибудь.

Евгения

Точно такое же фото и вопрос существует на сайте Домик голубой крысы в теме "Болезни и лечение" за 2007 год. Не вижу смысла вам отвечать.