Ольга Барахова

чтобы спрятать любовь.. . нужно на людях быть врагами и злыднями любящей паре ?:-)

Роман Архипов

не думаю.... ЛЮБЫЕ эмоциональные отношения на людях вызывают интерес.
Нейтральными нужно быть, наверное

Владимир Петров

А ЛЮБОВЬ можно спрятать? Опасное заблуждение. Можно спрятать флирт, другие отношения. Истинную ЛЮБОВЬ спрятать невозможно - видно с первого взгляда...

Гена Пролит

зачем прятать?