Александр Шеметов

Почему люди такие злыдни?

Евгений Ильянов

Не все, есть и хорошие, вот только приглядись и Мир покажется иным, а серые тона исчезнут.

Nurik Isakov

Противоположная направленность интересов. Homo homini lupus est.

Kalve .

рыба гниёт с головы

Ол
Олег

У них велосипедов нет) кроме шлуток, я тоже постоянно себя так спрашиваю)

Ольга Юлинова

они не знают что пороки им дают для борьбы, а они вместо борьбы патакают им, а потом их души очищают, чтобы сатана в них не возник..