Янина Борисова

почему говорят часто не опускайся то бесовщины а у меня есть злыдни и у всех них есть имена. чем бесовщина от злыдней ?

отличается. . чем бесовщина такая плохая и что такое бесовщина? чем бесовщина хуже злыдней у которых естль имена кто такие злыдни? почему у них есть имена а у бесовщины нет и почему мне часто гвоорят не опускайся до бесовщины разные люди. чем бесовщина плоха?

чел сказа что демоны людям не служат а что только Сатане. а бесовщина что такое он не сказал . говорячто есть какието злыдни а другой чел сказал что демоны которые в аду рвут людей и которых маги призывают разные демоны и в аду другие людей рвут а не эти. а подруга сказала что теже самые рвут в аду и другие люди и демоны говорят вечно увидимся в аду я правая рука Люцифера и тд. врут кароче скорее всего в основном вот и пытаюсь истину копать.

Анна Боровкова

Злыдни?!) ) Может вы что-то не так трактуете?!

Владимир Тимошкин

Злыдни не задумываются перед тем как откусить человеку голову, бесовщина же предпочитает перед этим обзавестись ником и аватаркой.... Знавал я как-то клириков использующих псевдоним "Чикатило"...