Маргарита Романова

Здравствуйте. Включил комп, а монитор не работает, что делать?

Один раз высветилась какая то надпись, что-то про bios, больше не появлялось ничего

Ан
Анютка

1. обратиться к Специалисту. нужна диагностика.
2. или к экстрасенсам, которые угадают, какую именно ошибку выдавал БИОС.
Не работает монитор? А может видяха? Материнка? Блок питания компа? кабель?? ? Да ЛЮБОЙ неисправный узел ПК приведёт к тому, что на экране будет пустота.

Екатерина Цветкова

Если накрывается видеокарта, свечение экрана все равно будет. Попробуйте отсоединить шлейф от системного блока и включить монитор. Должна быть надпись "Нет сигнала!