Георгий Мовшевич

USB-интернет услугами какого оператора вы пользуетесь? Чем он выгоден?

Andrei Sergeihev

выгоден только мобильностью.
во всём остальном пока проигрывает стационарному

Павел Мавлютов

мегафон--скорость

Lev Fedorov

на работе модем МТС, по сравнению с остальными бо'льшие пакеты за те же деньги. (СПб)

Ан
Андрей

МТС. Тариф VIP. Полный безлимит и по скорости, и по трафику. Пока всё устраивает.

Ак
Акрам

Мтс подключай лучший из 3-х операторов если тебе работать с документами в соц сети то тебе подйёт тариф супер бит всего за 349 р

Евгения Батвинкина

Пока лучше МТС ничего нет. Если взять тарифы Мегафона или Билайна - волосы дыбом встают... За 4 гига - 300 рублей в месяц! И продлить скорость - 150 рупий за 2 гига.. .
На МТС - ПОЛНЫЙ безлимит безо всяких ограничений - 650 рублей.. .
Вот со скоростью проблемы порой возникают. Ночью - хорошая (6 - 10 мегабит) , а днем.... Редко больше мегабита, а бывает и 200 килобит..