Ме
Мехровар

у меня хрон. танзиллит. на промывании была (шприцом) ничего не вышло врач сказал такое тоже бывает! это правда?

может быть такое, что не выходит ничего кроме помутневшего желтого фурацилина.... или он просто деньги дерет.... и толку нет

а должны же эти комки выходить

Катерина Базанова

бывает - не расстраивайся - раз фурацилин помутнел - то у тебя вышел жидкий гной из миндалин - в миндалинах не всегда гной бывает в виде комочков - он бывает и в жидком виде - вообщем лечите тонзилит до победного - тк операция по удалению миндалин очень мерзкая + от болей в горле не избавляет