Тима Перелыгин

У меня одноклассник клинический дебил (диагноз) , узнал что по Дубаям катается, а я в жопе . Как так ?

Это я к к ответу, что умные люди не могут быть бедными .

Ерег@ Dеgтяреv

И на твоей улице перевернётся камаз с пряниками, главное не завидуй. Каждому по заслугам.

Elena Karpenko

Сходи к батюшке в церковь, он объяснит почему так)

Ума Магомедова

был бы дебилом- учился бы отдельно, а не с тобой

Виталий Донос

такая же фигня!!

Андрей Ревин

потому что таких как они много, а таких как вы мало

Евгения

Явно не на заработанные деньги.

Оксана Григорьева

у меня сосед тоже школу еле закончил -в вечерке учился 10 и 11 класс, но он умеет работать - стал столяром-краснодеревщиком. Так он каждые пол-года с женой отдыхает по заграницам. учеба в школе -не показатель интеллекта.