Павел Копытцев

какой температурный режим должен соблюдаться в гастроном-молочной горке

ОК
Олег Косулин

в соответствии с температурой хранения продуктов.

Володя Андрианов

это такая хитрость небольшая: санитарным холодом считается температура от +2 до +6 градусов Цельсия (никакие не 😎, но существует ряд продуктов этой группы, у которых условия хранения отличаются от обычного санитарного холода (например масло сливочное у некоторых производителей хранится при температуре не выше минус 3 градусов Цельсия, или при более высокой температуре меньше срок годности, а вы посчитаете дату срока годности по низкой температуре ну и попадете, сейчас штрафы за реализацию молочной продукции с истекшим сроком годности 20-30 тысяч рублей на должностное лицо и ИП и 300 и более тысяч на ЮЛ, поэтому надо размещать продукты при условиях, регламентированных изготовителем