Vip

резю ме просят вставить фаил текстовой че это токое

Ол
Ольга

Резюме почти всегда текстового формата, если ты не дизайнер или пр. художник. . Это ТЕКСТ с перечислениями твоих данных, образования и опыта, навыков и умений, проф. достижений и качеств, личных качеств, хобби, доп. инфы.
Резюме создай при помощи Word. Набери в поисковике: скачать образец резюме.

Наталия Остапчук

это ваше резюме и есть, его содержательный текст. Скопировать из источника ( к примеру, Word) и вставить в графу.

Юлия

файл самого резюме.