Анна Коршунова

Сосед просит пароль от вай фай. Стоит дать или нет? И чем это чрева то? Смогу потом поменять пароль?

Наталья Иванникова

Я бы не дал! ! Платить-то он, как я понял, не собирается???

Наджибулло Лутфиллоев

смотря какой сосед и какие с ним сотношения. Доверяете и уважаете - нет проблем. Пароль сменить не проблема.. . Трафик.. . да. теперь пополам. Ну смотря какие аппетиты на интернет у него и у вас.

Ир
Ирина

Наглый сосед

А"
Андрей ""

Нет, скорость нэта упадет у вас. Он трафик "красть" будет.

Михаил Сергеевич

"чрева то"-забавно. Чревато тем, что будете с соседом делиться сетью. Оно вам надо? ?
А кто знает, мож вы вотку кушаете вместе круглые сутки))

Надежда Федоркина

Если он своим трафиком будет грузить Вам канал и мешать, нет ничего проще, чем попросту сменить пароль - чтоб не наглел. Лучше заранее договориться, сколько ему надо и как расплачиваться будет

Вера

Поменять пароль можно будет. Нужно смотреть договор, если передача 3-им лицам Интернета запрещена, то лучше не передавать. Чревато тем, что может снизиться скорость интернета.

Oleg

Хороший сосед, настоящий халявщик. Ты купила роутер, заплатила за установку, платишь ежемесячно... Ты будешь платить, а он пользоваться.. . Скажи ему, что ты не можешь взять его на содержание. Хочет пользоваться твоим Wi-Fi, пусть дает половину платы за роутер, установку и половину ежемесячной платы. Один раз не даст денег, сменю пароль! Он сразу отстанет.. . Узнаю мужчин....