Ан
Антон

Направление к узким специалистам при беременности:

дали направление на осмотр к узким специалистам, в т. ч и к педиатру в детскую поликлинику, при постановке на учет по бер-ти. Скажите, к педиатру обязательно сейчас идти или можно позже? Как с первой дочкой проходила не помню - все-таки 8 лет прошло))

Николай

к психиатру не направляли?)))))))

Даниил Павлов

мне выдали к педиатру направление почти в конце. Я и вообще не ходила.

Эльвира Баранцева

Можно до 30 недель пройти, чтобы при оформлении родового сертификата вам ваш гинеколог не надоел вопросом, когда же вы к педиатру сходите. Я пошла вообще на 35й неделе.

Ak
Akosia

вообще не ходила

Александра Распертова

К педиатру меня не направляли.

Маргарита Макшакова

сходи, там карточку на ребенка заведут ну и стандартные вопросы про семью, наследственные болезни если они есть. В 30 неделек отметишься у них еще раз и всё

Oleg

впервые слышу о педиаторе.

Руслан

Меня не отправляли, ходила к окулисту, лору и стоматологу, ну и обязательным ещё было посещение терапевта для беременных.