Егор Коваль

С какого возраста ребенку можно положить пышную подушку?

Ася Дмитроченко

Мы с годика клали, но не очень толстую

Анна Зверева

Ни с какого. Большая подушка вредна для позвоночника.

Александр Колбасников

нам почти 3 года, до сих пор на плоской спит, кладу 7 сантиметровую, все равно с неё ночью вниз скатывается

Ирина Майорова

пышная подушка вредна, лучше её совсем не иметь, плоская- и как можно дольше

Ирина Румянцева

после года. а ещё лучше не навязывать если надо он сам на неё т. с. выползет.

Ольга Вишнякова

ни с какого - искривление шейного отдела позвоночника - плохое кровоснабжение головы

Ольга Кожевина

пышная подушка вредна в любом возрасте. ну если в семье так принято, то лет с 10