Кирилл Белокуров

здравствуйте поскажите возможен протииновый коктель без молочных продуктов?

у меня организм не восеринимает их (сыр молоко кефир саетана отекдают)

Эргаш Мизробов

прот пьют не обязательно с молоком. вообще что у вам с организмом - если алергия на лактозу - то протеин вам надо брать любой только не сывороточный - берите соевый или яичный. а розводить можно с молоком или соком.

Антон Артемов

Возможен. Купите в магазине протеин, разведите в воде.

Натали Петруня

С водой тоже оч. хорошо, сам так принимаю!.