Trancer Trancer

Сейчас где берешь страховку предлагают договора на техосмотр. Что это такое и как относятся ГИБДД ведь машину не смотрят

Да еще хочу спросить я в прошлом году отцу подарила машину он ездит по генералке ее теперь отменили что ему делать, ставить машину на учет?

Катя Шамкина

Не соглашаетесь на такой техосмотр. При страховом случае это будет предлогом для страховой не выплачивать деньги

Наталья Миронова

Это жульнчество со стороны страховых. Им главное чтобы вы полис купили! Как и что потом не важно. Тупо могут в выплате отказать потом виновнику !
ТО сейчас можно пройти как у гаи так и у частных. Частные выдают бланк о твоем прохождении !

Вя
Вячеслав

Росгосстрах продавал такие талоны.
полулегальный отъём денег у населения

Юля Матесова

Про страховку-согласен, в случае ДТП просто с удовольствием откажут в выплате. И отцу ничего не надо делать-доверенность с 24.11.2012 выкинет, в полисе ОСАГО он есть, этого хватит