Esen Umarov

Мужики, как грамотно сделать чтобы моя девятка не заводилась (пока это нужно)? И чтоб причину искать задолбались. Спасибо!

Екатерина Сушилина

воды в бак налей полведра

Юля Стрельцова

Смотря кто будет искать причину ?

Елена Левина

от реле зажигания который снизу под консолью, идёт чёрный провод на массу. поставь на него выключатель скрытный разумеется. стартер крутит но не схватывает. сам два дня не мог понять что с машиной

Инесса Выборная

скрытая кнопка перекрывающая топливопровод, причем в ОЧЕНЬ уромном месте перекрывающая, под всем и ибивками и полами проложенная проводка и сам разрыв под всеми обшивками скрытый.

Это еще и хорошая противоугонка

Руслан Магомедов

в трамблере оторви один проводок от датчика Холла! и все капец (там их три)

Танюшка Бахвалова

Дополню - сладкой воды, сахара не жалей.

Павел Евстифеев

поставь скрытый выкл. на тонкий провод трамба

Александр Кадин

сломай систему всю)