Мария Николаева

Как живут простые изралитяне? Зачем евреи переезжают в Израиль, что им в РФ не живётся, здесь же мир?

Алексей Горбачев

Это вам Красавица только кажется что в РФ мир, режут грабят насилуют тех кто слабее. Обманывают и грабят стариков. Правители воюют со своим народом только по тихому. Израиль конечно не идеальная страна, но очень приятная для проживания простых людей любой национальности. Если человека не интересуют наркотики, оружие и проституция, то вы рискуете не столкнуться с криминалом никогда. Самое главное на мой взгляд, это отношения между людьми здесь очень теплые. Я встречал людей которые уезжали из Израиля навсегда ( не евреев) , и они просто плакали понимая что назад дороги нет.
В одном Русском фильме мне понравилась такая фраза- Россия это пример для человечества как жить нельзя.

Эдуард Титов

лучше умереть стоя, чем так жить

Ми
Миша

в РФ живется хуже чем в Израиле всем, независимо от национальности.

Светлана Белкина

Я вас удивлю: среди тех, кто переехал в Израиль, очень много неевреев.