Иогай-Логан Велесов

к чему сняться много много кошек всех мастей и пород. От домашней, до тигров и львов) вот такой странный сон

Анна Рыжкова

Кошки во сне означают мелких воров, завистников, клеветников или болезни и переживания.

Юлия Уварова

вокруг вас не все друзья Приглядитесь повнимательнее Разберитесь в окружении Удачи!

Марина Прояева

смотря каково ваше отношение к кошкам и с какими ощущениями вы проснулись! проанализируйте их..

Анютик Балакирева

Это хитрые и опасные люди и они под этими знаками рождены.

Лона

Неприятности и слёзы означает этот сон.