Максим Листов

Какое название породы домашних кошек с расцветкой уссурийского тигра?

Машенька

дикий окрас...

Лена Игошина

бенгальская кошка может быть

Юлия Меркулова

Возможно, вы подразумевали тойгера.

Тойгер

Еще, например, могут быть британцы и скоттиши.

ПОРОДЫ АШЕРА НЕ СУЩЕСТВУЕТ в природе. Столько времени прошло, а все еще ведутся люди на это. Под видом ашер мошенник представлял сервалов и кошек саванн (F1 и F2).

Саванна

Бенгалы

Давид Санадзе

Ашера - редкая порода домашних кошек, рост которой в высоту достигает метра, а вес - 15 килограммов. Данная порода является самой крупной из домашних кошек.