Максим Русаков

Подскажите пожалуйста как подшутить над мамами?

Подскажите пожалуйста как подшутить над мамами? Мы с подругой нам 12 лет любим шутить, но над мамами получается не очень.... у нас в доме два этажа, мамы будут сидеть на кухне и изредка ходить на балкон . что можно сделать когда они выходят?

Маргарита Дивеева

поставь коробку без дна на шкаф насыпь туда всякой ерунды шкаф должен быть очень высоким и нарисуй на коробке что нибудь смешное все окажется у мамы на голове хихи ( поблагадаришь меня у меня 9 баллов)

Зураб Михайлович

Лучше не шутить!...

Наталья Цой

Сделайте рану на руке. Для этого надо пластилин пудра или тональник баночка с краской (красной) и маленькие кусочки стекла. Нанесите пластилин на руку и покрасте его в цвет вашей кожи с помощью пудры или тональника после этого вставте кусочки стекла в пластилин и нанесите краску на рану.

Лена Солаченок

Оставьте в ванной или где-нибудь пробник с ДВУМЯ полосками.
Где вы их достанете - не знаю.
Только потом придется объяснять, что ЭТО была шутка!

Иван Шабельский

Потом будет плохо)))))))