Елена Еремина

Можно ли человек потреблять заменитель цельного молока?

Может ли человек, у которого чтото типо толерантности (усвояется тип) лактоза, принимать в качестве добавки заменитель цельного молока (зцм) ,который в кормовых магазах продается, там для млекопитающих (коров, свиней и т. п.)? состав вроде такой же как у сухого молока в магазинах продовольственных, ток в продовольственных дафига простых углеводов и дороже стоят эти "молоки"

желательно обосновывать, а не использовать ответы в стиле "это не для человека значит нельзя"

An@stasiya Андреева

Состав не адаптирован под человеческий организм Принимать-не стоит

Ева Матиева

Тут кактусы едят, лягушками питаются, личинок кушают, да ещё и мясо бактериями обрабатывают (что-то типо творога получается), а Вы спрашиваете и это ещё считается деликатесом. Есть сыр, который личинки мух кушают, самый дорогой сыр. Это ещё пол беды, некоторые пьют, колятся, курят, есть спортивные колеки, суицид делают. Что тут ещё можно добавить, да всё что угодно делают, вообще всё. Или Вы думаете третьей мировой войны не будет, будет, ещё как будет, так что не бойтесь, жрите (простите, если Вас обидело слово "жрите") (кушайте на здоровье). Только делайте, что-нибудь, не сидите на месте.

Александр

не умрет! Тока мясо тоже нужно.