НЕ
Наталья Елясова

Купила в магазине ороситель, нужен ли он сейчас цветам, и для всех ли подойдет. спасибо. спасибо.

Юлия Спиридонова

Увлажнитель воздуха? Именно сейчас он и нужен. Подойдёт не только для всех цветов, а так же для их хозяев.

Евгений Пяткин

Нужен, ведь зимой воздух сухой, комнаты редко кто проветривает, тем более то если есть растения на окнах. Вот и опрыскивайте тех, у кого листики не пушистые, а гладенькие и на цветочки не прыскайте, прикрывайте ладошкой!