Юра Ракитин

покормила кота натертой копченой колбасой и добавила чуть оливково масла, плохо не будет? просто магазина рядом нету.

Галина Спиридонова

Можно, для разнообразия. Главное- не навреди.

Светлана Абанина

Если еще рюмаху армянского коньчку.
Он ваш навеки. Я, кстати, тоже.

Ирина Никитина

Думаю ничего не будет. Но лучше ещё хлебушка добавить или рис, гречу, а то слишком жирная пища.

Константин И.

Будет, смотря сколько дали. мало того, что колбаса по печени стукнула, так еще и масла долили ((

Денис Кощиенко

колбасу, а тем более копченую кошкам давать нельзя. вообще запрещено давать жареное, копченое, перченое, соленое и так далее! тем более с маслом.
хм.. . скорей всего это на прикол похоже)) )
если нет, то обязательно почитайте о правильном кормлении кошек

Вера Мельник

А масло то коту зачем?

Андрей Александров

Больше так не делайте. И вообще, кормите кота нормальной едой, вареной рыбой, например.

Aлиза Чынгышбаева

в принцепе нет. только может быть жирно слишком

Алёна Иванова

ест, значит не будет

Александр Фоменко

харя у него не треснет =))))

Анастасия Каминская

От одного раза ничего не будет, хотя это очень уж жирно, может и рвота быть от жирного. Но систематически не надо так кота кормить. Для кошачьей печени это не есть гут.