Евгения

лежит кошка или кот в подъезде не двигается на ноги поднять не могу не пойму чё с ним такое покормил колбасой жалко кису

Ру
Рус

Срочно к ветеринару! Смотрите круглосуточные клиники и если можете, отвезите. Она или он может погибнуть!

Лида Русланова

отвезти кису в ближайшую ветеринарную клинику, там специалисты разберутся, подскажут, полечат... помогите ей.. .

Аркадий Ильин

Увы, но кисе видимо плохо... .
Помянем....

Алла Немировская

откорми.. подымется

Марина Матвеева

приволоки кису если возможно к себе, откорми её-она просто наверное от голодухи с ног валится-только не переусердствуй как кормить начнёш, помаленьку сперва хавчик давай

**
***анастасия ***

Муниципальные власти втихаря разбрасывают отраву для бездомных животных. В прессе много публикаций на эту жуткую тему. Собаки агонизируют часами на глазах у детей! Особенно этим славится САО Москвы, Раменки. Поставьте кошке рядом плошку с водой - может выкарабкается :(((

Анастасия Ковалева

может к врачу надо какой-нибудь отравой травили, а то от чего бы на ногах не могла киса стоять.

Илья Кутепов

А в чём вопрос?
Жалко кису, не корми колбасой, а в охапку и галопом в ветклинику.
Пипец у нас жалостливые ((( Животное мучается, погибает.... Кинул кусок колбасы и с чувством выполненного долго пошёл спать. Хотя нет, сначала в ответах отписался ((((