Оксана Третьюхина

Как вы считаете, понравится ли такой подарок молодому человеку? Парни, ваше мнение предпочительней)))

Хочу на новый год сделать подарок своему мч, коробочку, на которой будет написано 100 причин почему я хочу быть с тобой, и соответсвенно внутри 100 бумажечек с причинами) Как думаете, приятно ему будет? не глупо будет выглядеть со стороны девушки к парню? Хочется что-то оригинальное, не банальное.

P.S. ему 22 года

мне не 15 лет) ) посоветуйте что-нибудь другое)

А если это добавить романтический ужин, эротическое белье и чулочки?)

Ан
Анатолий

я бы.. послал.. по матери.. давай трусы и носки..

М;
Мария ;)*

а тебе судя по подарку 15 лет ?

Яна

Этих бумажек ему как раз хватит на сто раз в туалет по большому сходить.

Александр Павлов

Лучше на себе ленточку повяжи и ляг под елку. Потом и расскажешь почему хочешь быть с ним 🙂

Нтон

только причины на бумажках своей рукой напиши

Dmitriy Sytnyk

22? Ящик пива подари, он оценит.

Св
Светлана

можно еще чтот существенное, но не духи труси или носки... купите вместе чтот что ему нужно, и не парься, а коробочка, прикольно придумала... романтика типа...

Артур Нагай

нужно подарить внимание

Валька Чупина

детский подарок. девушка вы излишне романтичны. подлейте немного цинизма, только не переборщите

Red Berry

Не слушай никого - это отличный подарок! Пойти купить что-нибудь-это проще всего. А такой подарок будет оригинальным. И вообще кто сказал, что лучший подарок - это покупка из магазина?

Ваня Бахмутов

Очень даже оригинальный подарок!! ! Такой в магазине точно не купишь 😉 А значит он будет единственный, неповторимый.. . а самое главное что в этой коробочке кроме 100 бумажек с причинами будет вложена еще и душа любимой девушки!!!