Екатерина

рассказала о проблемах в личной жизни однокласснику а он всем рассплетничал. я вне себя. что делать?

это всё из-за ссоры с общей подругой

Александр Косов

впредь решать свои проблемы самой!

Алексей Булыгин

В такой ситуации я бы сказала, что это была шутка и проверка на вшивость, Вася (или как зовут одноклассника) оказался вшивым как уличный котенок, вся школа теперь в блохах.
Отпирайтесь (в случае надобности, но не слишком усердствуйте, чтобы ваша заинтересованость замять историю и эмоции были не видны) , что ваш рассказ - вымысел, не стоящий внимания и тот, кто принимает участие в пересказе - недалекого ума.
или еще вариант: помните, как старинные баллады из уст в уста передавали и каждый расказчик добавлял что-то свое. Можете сказать что проводите исследования по русскому языку и выпустили через "нужного" человека (оказывается вы в его способностях трепача не ошиблись) свою балладу )) теперь остается дождаться насколько велико искажения от вашей, оригинальной версии.
Ну а вам хочу сказать - не переживайте, все наладится. Желаю вам сил и хорошего настроения.

Анастасия Голоцукова

Умнее будешь! Вот такие мальчики! Трепло!

Ангелика Дашкина

Что знают двое, то знают все. (с) кто то из великих

Галина Унанян

Теперь будешь знать, что все свое нужно держать на замке

Семакова

Надо быть уверенным в человеке на все сто, что бы что то доверить!

Aleksey Uljnkin

Однокласснику в глаз надо дать за это !

Кирилл Митрохин

Что знают двое знает и свинья. В следующий раз не рассказывай.

Дарья Гахария

зайди опять в себя и будь в себе, и больше не выходи за пределы себя.. . как то так)))))))))))))

Анастасия Ермакова

Ерунда, посмеяться вместе со всеми над собой, перевести в шутку и всем станет не интересно, раз никто бурно не реагирует.

Вячеслав Локшин

да н ичё особо не сделаешь.. .
скажи ему при всех что он трепло, хотя это ничего не изменит
ну а в следующий раз 100 раз подумаешь, прежде чем с кем-то делиться сокровенным

Га
Гайк

ну во первых не общаться больше с этим п.... м
а во-вторых выбирать получше друзей и подруг.

Владимир Бобков

Фарфоровая балерина права! Но я всё же набила бы е*ало этому чмошнику