Dursun Can Selcuk

Как жена декабриста...

Парень заканчивает пятый курс и должен будет уехать на три года отрабатывать целевое направление в соседнем городе (4 часа езды) . Я тоже заканчиваю учёбу и если уеду за ним, то вряд ли найду для себя подходящую работу, так как там практически деревня. Абы куда идти "батрачить" не хочется, но и домохозяйкой законченной - не для меня.. .
Думаю, если остаться в разных городах - дико для будущей семьи, а если вместе с ним уехать - уже написала выше. . Что бы Вы посоветовали?

Марина Вдовина

три года это срок! и ты это прекрасно понимаешь

Роман Суриков

стоит рискнуть авось найдется работа. лучше сделать чем потом жалеть о не содеянном. если не срастется уедите назад)

Nastya

поробуй найти у себя работу со сменным графиком например 2 через 2. и будешь мататься между городами. то у себя жить, то с ним.... сложно, но единственый выход на мой взгляд

Start Master

езжай через пару месяцев все станет на свои места. и ты все поймешь. даже более того

Марина Рогачёва

Отпусти мальчика. Не порть ему жизнь собой! "Декабристкой" быть не по тебе.))