Александр Данилкин

Где можно познакомиться с девушкой юристом? )))

Ди
Дима

в суде!))) или прокуратуре)))

Светлана

в юрке

Назира

В суде, ограбь кого нить

Ольга Свистунова

У меня подруга есть такая. Чё надо говори, я ей передам:)

Гуля Алюдинова

в суде: -) а вам девушка нужна.. или юрист, но чтоб женского пола?: -)))))) я - юрист, если что, только, как девушка не знакомлюсь: -)

Олька Коряпина

в юридической академии..)

Алена Иващенко

С натариусом слабо. Прийдите к девушке-натариусу и составьте договор-дарения своей квартиры на нее. Она тут же растает.
Если хотите с циркачкой- вам в Шапито, если с учительницей - ну их лучше "брать" в ВУЗе или в Педучилище (там ведь одни девчонки) -успех гарантирован.

Алексей Скоробогатов

Где это Вы видели "девушек-нотариусов"? Бабушек-нотариусов, это да)))