Ма
Маришка

Что значит серьезный нотревожный взгляд мужчины к девушке, при этом в разговоре относится к ней безразлично?

издевается, обижая словесно, подкалывает но и обсуждает в случае если она в стороне

Олеся Пак

У меня было такое. Его друг говорил, что любит, а я не верила. Потом сам подошёл и сказал, что любит

Дарья Левандовская

Жвачки, драчки, кулачки это признаки любви. Или как там в детстве была поговорка? 🙂

Ле
Лена

пора переходить к предпостельной стадии