Лена Евтихова

Вопрос по видеорегистратору. Подробнее в дополнении.

Есть дома инет, витая пара подключена к роутеру. к 1 порту подключён комп (192.168.0.1), ко второму видеорегистратор (192.168.0.2), имеющий web-сервер. IP выделенный. Скажите что надо настроить в роутере, что бы при заходе из нета на мой IP я заходил на веб интерфейс регистратора?

Татьяна Бодягина

Нужно настроить переадресацию портов
Посмотрите в инструкции они должны быть там

Александр Дудин

Необходимо в настройках роутера сделать доступной извне домашнюю сеть. Не все роутеры поддерживают данную настройку.

An@stasiya Андреева

Для роутера типа D-Link DIR-xxx/NRU это делается так http://www.dlink.ru/ru/faq/246/1035.html