Виктор Муравьёв

где я туплю с мозилой и xmarks?

было несколько компов на которых стоял ФФ и между ними была синхронизация через иксмаркс. теперь один комп мне недоступен, но на нем все так же остался ФФ с иксмарксом. каким образом его можно удаленно убрать из синхронизации и очистить все, что там есть (закладки, журнал, пароли) . т. е. чтобы по большому счету там остался тот же иксмаркс, но не осталось ничего что он запоминал где я туплю?

зы. советы юзать другие браузеры и прочее - идут лесом. есть задача и ее надо как то решить.

а для кого я написал зы, т. е. P.S.?

Марина

Я в этом не разбираюсь, но люди советуют пользоваться встроенной синхронизацией. Иксмаркс как бы не актуален.